Auction 856T, Lot # 267
Martín de la Torre Vega (Morelia, Mich., 1944 - ). Cristo Gestalt - Pueblo de Dios. Óleo sobre masonite. Firmado MARTORREV. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 48 cm. Estimado $ 1,300-1,500